Unser Team - Telefonverzeichnis der HEWA GmbH

Vermittlung:
Telefon: 09151/8197-0
Fax: 09151/8197-33
E-Mail: info@hewagmbh.de
Dieses Telefonverzeichnis können Sie
als pdf-Datei auch herunterladen.
Bezeichnung
Name/E-Mail
Telefon
Fax
Geschäftsführung
Vertriebsangelegenheiten
Kiesl, Harald
E-Mail: geschaeftsfuehrung@hewagmbh.de

-122

-222
Sekretariat
Zinner, Sabine
E-Mail: sabine-zinner@hewagmbh.de

-111

-211 
Netzbetrieb
     
Technischer Leiter
Günzrodt, Harald
E-Mail: harald-guenzrodt@hewagmbh.de

-126

-226
Strom
Kalb, Hanspeter
E-Mail: hanspeter-kalb@hewagmbh.de

-124

-224 
Gas- und Wasser
Liebel, Jochen
E-Mail: jochen-liebel@hewagmbh.de

-128

-228 
Zentrale Dienste
     
Bau- und Auftragsabrechnung
Künzel, Evelyn
E-Mail: evelyn-kuenzel@hewagmbh.de

Ottmann, Stefanie
E-Mail: stefanie-ottmann@hewagmbh.de

-131


-117

-231 


-217
EDV
     
EDM, Zähler- und Fernwirktechnik, Netznutzung
Bauer, Christian
E-Mail: christian-bauer@hewagmbh.de

Fischer, Christian
E-Mail: christian-fischer@hewagmbh.de

Raum, Norbert
E-Mail: norbert-raum@hewagmbh.de

Zahner, Toni
E-Mail: toni-zahner@hewagmbh.de

-130


-132


-134


-146

-230


-232


-234


-246
Kundenservice, Verbrauchsabrechnung
     
Netz
Keßner, Stefanie
E-Mail: stefanie-kessner@hewagmbh.de

Schulz, Jeannine
E-Mail: jeannine-schulz@hewagmbh.de

-133


-135

-233


-235
Vertrieb
Barthel, Tina
E-Mail: tina-barthel@hewagmbh.de

Franke, Stefan
E-Mail: stefan-franke@hewagmbh.de

Hablowetz, Stefanie
E-Mail: stefanie-hablowetz@hewagmbh.de

Hoschek, Larissa
E-Mail: larissa-hoschek@hewagmbh.de

Strauß, Brigitte
E-Mail: brigitte-strauss@hewagmbh.de

-120


-144


-116


-115


-119

-220


-244


-216


-215


-219
Lagerverwalter
Bock, Klaus
E-Mail: klaus-bock@hewagmbh.de

-127

-227
Rechnungswesen
Holzinger, Daniela
E-Mail: daniela-holzinger@hewagmbh.de

Schlicht, Johannes
E-Mail: johannes-schlicht@hewagmbh.de

-118


-121

-218


-221
Zeichenbüro
Biegel, Gabriele
E-Mail: gabriele-biegel@hewagmbh.de

Gradl, Susanne
E-Mail: susanne-gradl@hewagmbh.de

-129


-125

-229


-225